×
№51 (15505) 30.12.2011ОБ ИЗДАНИИКОНТАКТЫРЕКЛАМАПОДПИСКААРХИВ
СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
ЖИЗНЬ ВОКРУГ НАС
Календарь новостей


Все силы — на охрану бюджета
В днепропетровском чиновничьем аппарате опять перестановки: у областного КРУ — новый начальник. На его торжественное назначение съехались не только работники всех днепропетровских отделений контрольно-ревизионного управления, но и первые лица Днепропетровской области.
Указом Петра Андреева, начальника Главного КРУ Украины, главой контрольно-ревизионного управления Днепропетровской области назначен Руслан Качан, который до сегодняшнего времени руководил Пенсионным фондом Саксаганского района в Кривом Роге. Впрочем, и с работой КРУ Руслан Качан тоже знаком — в свое время он семь лет проработал в контрольно-ревизионном управлении Кривого Рога.

По мнению главы Днепропетровской облгосадминистрации Александра Вилкула, Руслан Качан обладает всеми необходимыми организаторскими и личностными качествами для того, чтобы выступить катализатором активизации работы КРУ. «Контрольно-ревизионное управление является той организацией, которая стоит на страже государственных интересов,— заявил Александр Вилкул.— Поэтому я надеюсь, что с формальным подходом к работе КРУ уже покончено, и мы можем ждать только положительных результатов».

Времени на раскачку Александр Вилкул новому начальнику КРУ не дал, впрочем, Руслан Качан об этом и не просил: «Я уверен, что уже очень скоро смогу отчитаться об улучшениях в нашей работе. Всеми силами мы будем охранять наш дефицитный госбюджет».

Свои напутствия Руслану Качану дал и главный прокурор Днепропетровской области Михаил Косюта. Он пожелал новому начальнику гнаться не за количеством составленных актов о нарушениях, а за тем, чтобы их рассмотрение было доведено до логического завершения.

Оценивать работу нового начальника КРУ глава обладминистрации собирается исключительно по количеству средств, поступивших в государственный бюджет. А нам остается надеяться, что эти деньги будут поступать только от тех, кто действительно нарушил законодательство, а не из наших с вами карманов.


Юлия Северьянова
Топ-новость
 
Драконовы деньги
В этом номере
20.01.2007 14:03
Платить не надо париться
20.01.2007 13:59
В феврале откроют полигон
20.01.2007 13:53
Диверсия на горводоканале
20.01.2007 13:52
Никопольские ЖЭКи станут частными
19.01.2007 18:29
Перебежчикам поставлен заслон?
Загрузка...
Реклама

Украинский портАлРейтинг@Mail.ruHotLogSpyLOGRated by MyTOPКаталог-Молдова - Ranker, StatisticsУкраина онлайнПресса УкраиныКаталог Ресурсов ИнтернетСлуга Народу