×
№51 (15505) 30.12.2011ОБ ИЗДАНИИКОНТАКТЫРЕКЛАМАПОДПИСКААРХИВ
СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
ЖИЗНЬ ВОКРУГ НАС
Календарь новостей


Странное ДТП на «Правде»
 
В прошлую субботу, в 8 часов утра, на проспекте имени газеты «Правда» произошло не совсем ординарное дорожно-транспортное происшествие.
Со стороны улицы Калиновой по направлению проспекта Воронцова двигался автомобиль «Шкода Фабия» (г/н АЕ 0153 АА), под управлением водителя К., 1975 г.р. Возле магазина «Автолэнд» автомобиль внезапно выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с автомобилем «Дэу Ланос» (г/н АЕ 7248 АР), под управлением водителя П., 1968 г.р. В результате ДТП оба водителя получили тяжелые травмы.
Неординарность данной аварии в том, что перед столкновением «Шкода» пересекла разделительную полосу шириной около трех метров. Как водитель мог так поздно заметить, что машина отклоняется от курса, остается пока загадкой. Кроме того, он пытался вернуться на полосу своего движения уже за разделительной полосой. Окончательные ответы на эти и многие другие вопросы даст расследование. Но само происшествие говорит о том, что некоторые водители снова начинают терять ощущение того, что находятся за рулем «транспортного средства повышенной опасности», следствием чего становятся такие дорожные аварии.

Топ-новость
 
Драконовы деньги
В этом номере
20.01.2007 14:03
Платить не надо париться
20.01.2007 13:59
В феврале откроют полигон
20.01.2007 13:53
Диверсия на горводоканале
20.01.2007 13:52
Никопольские ЖЭКи станут частными
19.01.2007 18:29
Перебежчикам поставлен заслон?
Загрузка...
Реклама

Украинский портАлРейтинг@Mail.ruHotLogSpyLOGRated by MyTOPКаталог-Молдова - Ranker, StatisticsУкраина онлайнПресса УкраиныКаталог Ресурсов ИнтернетСлуга Народу