×
№32 (15435) 20.08.2010ОБ ИЗДАНИИКОНТАКТЫРЕКЛАМАПОДПИСКААРХИВ
СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
ПОЛИТИКА
ПРОБЛЕМА
ИСТОРИЯ И Я
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ
ЖИЗНЬ ВОКРУГ НАС
ТАКОВА ЖИЗНЬ
СПОРТ
КРИМИНАЛ
КУЛЬТУРА
Календарь новостей
Сон
Наш ролик
Опрос
Газзаева зовут в Россию
Наставник киевского «Динамо» Валерий Газзаев стал одним из кандидатов на место Гуса Хиддинка у руля сборной России после чемпионата мира-2010 в ЮАР.
Представители Российского Футбольного Союза уже связались с 55-летним тренером и предупредили о возможном предложении, которое последует, если Хиддинк откажется продолжать работу с бронзовыми призерами чемпионата Европы.

По мнению специалистов, Валерий Георгиевич всегда был главным кандидатом на место главного тренера сборной России, в случае если нынешний тренер откажется продолжать работу или его отправят в отставку.

В свою очередь самый титулованный тренер России тверд в своем намерении вновь, после сезона 2002-2003, встать у руля национальной сборной России.

— У меня уже был опыт работы в сборной России,— отметил главный тренер киевского «Динамо».— Он мне очень многое дал. Сейчас интересно работать и с клубом, и хотелось бы попробовать себя в национальной команде. Тут главное еще, с каким клубом и с какой сборной работать. Но, в то же время, я не скрываю, что обязательно поработаю еще в сборной России… По крайней мере, такую цель я перед собой поставил.

Таким образом, если Роберто Манчини, который также является кандидатом на этот пост, откажется возглавить сборную России, бразды правления может вновь принять Валерий Газзаев.

Интересно, что в Российском Футбольном Союзе даже согласны на совмещение Газзаевым постов наставника киевского «Динамо» и тренера сборной. Ведь позволили же сидеть на двух креслах голландцу Гусу Хиддинку. Тем более что Валерию Георгиевичу придется разрываться не между Москвой и Лондоном, а между российской столицей и Киевом, лететь до которого не более полутора часов.
Сергей Цидзин

В этой рубрике также читайте:
· Годулян вновь отличился
· Потомки мушкетеров проиграли украинцам
· «Днепр»: 4 матча — 4 победы
· Украинские легкоатлеты — седьмые
· Последний рекорд Бубки не превзойден до сих пор

Топ-новость
 
Губернатор запретил вывозить гречку
В этом номере
24.08.2010 13:41
«Днепроэнерго» отключило «Днепроводоканал» от систем канализации
24.08.2010 08:25
Словарь тридцати, или опыт, приобретенный себе в убыток
23.08.2010 08:19
Кому противопоказаны некоторые овощи и фрукты
23.08.2010 08:12
Кому противопоказаны некоторые овощи и фрукты
20.08.2010 13:33
В торговом центре сгорели 9 павильонов
Загрузка...
Реклама
работа в Одессе телохранителем, погода днепропетровск, автосалон mitsubishi, My Name Is Khan, музыка сява бесплатно

Европейская и турецкая кухня ждут Вас в кафе "Истанбул"! Звоните по тел.:374-85-97, 8097-727-47-30. Мы расположены по адресу: ул. Комсомольская, 58 (вход в парк им. Глобы)

Информер УФС (http://ufs.com.ua/)
Украинский портАлРейтинг@Mail.ruHotLogSpyLOGRated by MyTOPКаталог-Молдова - Ranker, StatisticsУкраина онлайнПресса УкраиныКаталог Ресурсов ИнтернетСлуга Народу