×
№51 (15505) 30.12.2011ОБ ИЗДАНИИКОНТАКТЫРЕКЛАМАПОДПИСКААРХИВ
СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
ЖИЗНЬ ВОКРУГ НАС
Календарь новостей


Футболисты «Днепра» разгромили ФК «Харьков»
 
Можем-таки, когда захотим! 4:1. И газон не помеха, если есть настрой на хорошую, зрелищную игру, и победный результат.
Дебют матча днепряне никак не могут записать себе в актив. Не то чтобы хозяева были совсем уж пассивны, но действовали как-то вяло, и их инертностью сполна воспользовались гости. На 16-й минуте Белый обыграл оппонента на фланге и хлестко пробил в дальний угол — мяч отразила стойка, но первым на отскоке был Касьянов, который ударом низом из-за штрафной открыл счет.

Атаки «Днепра» продолжались, и опасные удары наносили Бартулович и дважды Феррейра. Но на 37-й минуте матча вперед в счете едва снова не вышли гости — партнеров выручил Боровик, вытащивший мяч из нижнего угла. Наша команда ответила опаснейшим моментом Калиниченко, но удар Максима практически в упор парировал Стойко. А уже через минуту и голкипер харьковчан был бессилен: Белик, воспользовавшись ошибкой защитника, вышел один на один и мощным ударом вывел «Днепр» вперед.

Во втором тайме хозяева увеличили скорости, и на 50-й минуте вновь мог отличиться Феррейра, выигравший верховую борьбу (!) в штрафной, но его удар парировал голкипер. Он же через 10 минут мощно пробил метров с 30-ти, и Стойко неуверенно отразил удар. Последовал еще более мощный штурм, и в ворота «Харькова» влетел третий гол. Это Калиниченко подобрал мяч после неудачного выноса защитника и мягко забросил его в дальнюю «девятку».

Днепропетровцы окончательно взяли игру в свои руки и уверенно ее вели. Не стало дело и за четвертым голом. Вышедший на замену Шахов головой откликнулся на выверенную подачу Ротаня и открыл счет своим забитым мячам в составе нашей команды. А буквально в следующей атаке забить мог Назаренко, но не использовал выход один на один — Стойко успел выбросить вверх руку и отбить подсеченный над ним мяч.

Шахов же мог оформить дубль, но не успел сориентироваться и добавить мяч в сетку после того, как Самодин пробросил его мимо Стойко.



Владимир Буга
Топ-новость
 
Драконовы деньги
В этом номере
20.01.2007 14:03
Платить не надо париться
20.01.2007 13:59
В феврале откроют полигон
20.01.2007 13:53
Диверсия на горводоканале
20.01.2007 13:52
Никопольские ЖЭКи станут частными
19.01.2007 18:29
Перебежчикам поставлен заслон?
Загрузка...
Реклама

Украинский портАлРейтинг@Mail.ruHotLogSpyLOGRated by MyTOPКаталог-Молдова - Ranker, StatisticsУкраина онлайнПресса УкраиныКаталог Ресурсов ИнтернетСлуга Народу