×
№51 (15505) 30.12.2011ОБ ИЗДАНИИКОНТАКТЫРЕКЛАМАПОДПИСКААРХИВ
СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
ЖИЗНЬ ВОКРУГ НАС
Календарь новостей


По сообщениям МЧС…
Центр пропаганды Главного управления МЧС в Днепропетровской области сообщает, что на прошлой неделе в области произошло 6 пожаров, 2 из которых — в самом Днепропетровске.
Причинами возникновения пожаров в четырех случаях стали неосторожность при обращении с огнем, в одном — короткое замыкание в электросетях и нарушение правил пользования печным отоплением и бытовыми обогревателями. Общие убытки от пожаров составили около 4 тысяч гривень.
Во время пожаров погибли два человека, трое получили травмы. Так, из-за неосторожного обращения со свечой возник пожар в доме 73-летнего пенсионера в селе Каменное поле Криворожского района, в результате которого хозяин дома погиб.
Курение в нетрезвом виде в постели стало причиной смерти 50-летнего жителя Красногвардейского района Днепропетровска.
С диагнозом «отравление угарным газом» госпитализированы 44-летний мужчина и его 37-летняя жена в Дзержинском районе Кривого Рога, а также 58-летняя жительница Самарского района областного центра.
Топ-новость
 
Драконовы деньги
В этом номере
20.01.2007 14:03
Платить не надо париться
20.01.2007 13:59
В феврале откроют полигон
20.01.2007 13:53
Диверсия на горводоканале
20.01.2007 13:52
Никопольские ЖЭКи станут частными
19.01.2007 18:29
Перебежчикам поставлен заслон?
Загрузка...
Реклама

Украинский портАлРейтинг@Mail.ruHotLogSpyLOGRated by MyTOPКаталог-Молдова - Ranker, StatisticsУкраина онлайнПресса УкраиныКаталог Ресурсов ИнтернетСлуга Народу