×
№51 (15505) 30.12.2011ОБ ИЗДАНИИКОНТАКТЫРЕКЛАМАПОДПИСКААРХИВ
СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
ЖИЗНЬ ВОКРУГ НАС
Календарь новостей


Хоккейный трофей
 
Под впечатляющим преимуществом украинской хоккейной сборной прошел международный турнир «Евро Хоккей Челлендж-2006».
После разгрома румынских мастеров хоккея (11:1) украинцы обыграли самого серьезного противника, сборную Казахстана (3:2), а в заключительный день турнира совладали и с поляками — 6:2.
В матче с казахами ключевую роль в победе сыграл Валентин Олецкий. Нападающий поучаствовал в двух первых шайбах, Завальнюка и Сальникова, а затем и сам отличился в воротах Кирилла Зиновьева. На последний отрезок игры казахи вышли с другим вратарем, и третий период им удался больше. Они не пропустили и дважды огорчили киевских болельщиков. Но победу все равно удержала сборная Украины.
С Польшей было все гораздо легче. Хотя польские хоккеисты начали встречу не слишком галантно, уже на 3 минуте Галант реализовал большинство. Однако вскоре Бобкин сравнял счет, а Доника вывел хозяев льда вперед. Александр и Виталий сумели забить еще по шайбе, также расписался в польских вратах самый атакующий из защитников нашей сборной Вячеслав Завальнюк.

Топ-новость
 
Драконовы деньги
В этом номере
20.01.2007 14:03
Платить не надо париться
20.01.2007 13:59
В феврале откроют полигон
20.01.2007 13:53
Диверсия на горводоканале
20.01.2007 13:52
Никопольские ЖЭКи станут частными
19.01.2007 18:29
Перебежчикам поставлен заслон?
Загрузка...
Реклама

Украинский портАлРейтинг@Mail.ruHotLogSpyLOGRated by MyTOPКаталог-Молдова - Ranker, StatisticsУкраина онлайнПресса УкраиныКаталог Ресурсов ИнтернетСлуга Народу