1 тур, 9 июля

«Кривбасс» - «Волынь» — 1:0

«Днепр» - «Арсенал» — 3:3

«Ильичевец» - «Карпаты» — 1:0

«Черноморец» - «Металлург» Д — 0:1

«Шахтер» - «Оболонь» — 4:0

«Ворскла» - «Александрия» — 0:1

«Динамо» - «Металлист» — 1:1

«Заря» - «Таврия» — 3:1



2 тур, 16 июля

«Кривбасс» - «Днепр»

«Металлист» - «Заря»

«Александрия» - «Динамо»

«Оболонь» - «Ворскла»

«Металлург» Д - «Шахтер»

«Карпаты» - «Черноморец»

«Арсенал» - «Ильичевец»

«Волынь» - «Таврия»


3 тур, 23 июля

«Днепр» - «Волынь»

«Ильичевец» - «Кривбасс»

«Черноморец» - «Арсенал»

«Шахтер» - «Карпаты»

«Ворскла» - «Металлург» Д

«Динамо» - «Оболонь»

«Заря» - «Александрия»

«Таврия» - «Металлист»


4 тур, 30 июля

«Кривбасс» - «Черноморец»

«Днепр» - «Ильичевец»

«Александрия» - «Таврия»

«Оболонь» - «Заря»

«Металлург» Д - «Динамо»

«Карпаты» - «Ворскла»

«Арсенал» - «Шахтер»

«Волынь» - «Металлист»


5 тур, 6 августа

«Ильичевец» - «Волынь»

«Черноморец» - «Днепр»

«Шахтер» - «Кривбасс»

«Ворскла» - «Арсенал»

«Динамо» - «Карпаты»

«Заря» - «Металлург» Д

«Таврия» - «Оболонь»

«Металлист» - «Александрия»


6 тур, 13 августа

«Кривбасс» - «Ворскла»

«Днепр» - «Шахтер»

«Ильичевец» - «Черноморец»

«Оболонь» - «Металлист»

«Металлург» Д - «Таврия»

«Карпаты» - «Заря»

«Арсенал» - «Динамо»

«Волынь» - «Александрия»


7 тур, 20 августа

«Черноморец» - «Волынь»

«Шахтер» - «Ильичевец»

«Ворскла» - «Днепр»

«Динамо» - «Кривбасс»

«Заря» - «Арсенал»

«Таврия» - «Карпаты»

«Металлист» - «Металлург» Д

«Александрия» - «Оболонь»


8 тур, 27 августа

«Кривбасс» - «Заря»

«Днепр» - «Динамо»

«Ильичевец» - «Ворскла»

«Черноморец» - «Шахтер»

«Металлург» Д - «Александрия»

«Карпаты» - «Металлист»

«Арсенал» - «Таврия»

«Волынь» - «Оболонь»


9 тур, 10 сентября

«Шахтер» - «Волынь»

«Ворскла» - «Черноморец»

«Динамо» - «Ильичевец»

«Заря» - «Днепр»

«Таврия» - «Кривбасс»

«Металлист» - «Арсенал»

«Александрия» - «Карпаты»

«Оболонь» - «Металлург» Д


10 тур, 17 сентября

«Кривбасс» - «Металлист»

«Днепр» - «Таврия»

«Ильичевец» - «Заря»

«Черноморец» - «Динамо»

«Шахтер» - «Ворскла»

«Карпаты» - «Оболонь»

«Арсенал» - «Александрия»

«Волынь» - «Металлург» Д


11 тур, 24 сентября

«Ворскла» - «Волынь»

«Динамо» - «Шахтер»

«Заря» - «Черноморец»

«Таврия» - «Ильичевец»

«Металлист» - «Днепр»

«Александрия» - «Кривбасс»

«Оболонь» - «Арсенал»

«Металлург» Д - «Карпаты»


12 тур, 1 октября

«Кривбасс» - «Оболонь»

«Днепр» - «Александрия»

«Ильичевец» - «Металлист»

«Черноморец» - «Таврия»

«Шахтер» - «Заря»

«Ворскла» - «Динамо»

«Арсенал» - «Металлург» Д

«Волынь» - «Карпаты»


13 тур, 15 октября

«Динамо» - «Волынь»

«Заря» - «Ворскла»

«Таврия» - «Шахтер»

«Металлист» - «Черноморец»

«Александрия» - «Ильичевец»

«Оболонь» - «Днепр»

«Металлург» Д - «Кривбасс»

«Карпаты» - «Арсенал»


14 тур, 22 октября

«Кривбасс» - «Карпаты»

«Днепр» - «Металлург» Д

«Ильичевец» - «Оболонь»

«Черноморец» - «Александрия»

«Шахтер» - «Металлист»

«Ворскла» - «Таврия»

«Динамо» - «Заря»

«Волынь» - «Арсенал»


15 тур, 29 октября

«Заря» - «Волынь»

«Таврия» - «Динамо»

«Металлист» - «Ворскла»

«Александрия» - «Шахтер»

«Оболонь» - «Черноморец»

«Металлург» Д - «Ильичевец»

«Карпаты» - «Днепр»

«Арсенал» - «Кривбасс»