×
№51 (15505) 30.12.2011ОБ ИЗДАНИИКОНТАКТЫРЕКЛАМАПОДПИСКААРХИВ
СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
ЖИЗНЬ ВОКРУГ НАС
Календарь новостей


Только духовой оркестр...
Игра между командами «Сталь» и «Десна» (Чернигов) началась атаками днепродзержинцев.
Уже на 5 минуте Ильяшов нанес из пределов штрафной площадки первый удар в сторону ворот гостей, но мяч пролетел рядом со штангой. И тут же черниговские футболисты перехватили инициативу и провели несколько опасных рейдов к воротам Коваленко. Особенно это у них получалось на левом фланге. На 11 минуте игры на ворота «Стали» вышло сразу трое игроков «Десны». Стадион замер в нервном ожидании. Но Мигалатюк, обыграв голкипера, не попал в пустые ворота с семи метров. Вздох облегчения прокатился по трибунам. А через 10 минут в ворота «Стали» был назначен штрафной, но после удара Колодина мяч попал в «стенку» и ушел за лицевую линию поля.
Минут за 15 до перерыва хозяева напомнили о себе. Сытник со штрафного проверил вратаря «Десны» Литвина, который сумел отвести угрозу, парировав мяч. А на 34 минуте розыгрыш стандартного положения наконец-то привел к голу. Атаев нарушил правила на правом фланге. После чего со штрафного мяч был переправлен в район 11-метровой отметки и головой Круковец срезал его в ворота. На 41 минуте матча вышедший на замену вместо Билыка Извеков едва не заработал пенальти.
Второй тайм хозяева начали довольно активно. Но до опасных моментов у ворот Литвина дело так и не дошло. Зато деснянцы на 65 минуте удвоили свое преимущество. Их атака завершилась точным ударом капитана Круковца, замкнувшего передачу слева. После этого тренерский штаб «Стали» произвел несколько замен. Но и они не принесли никакой пользы. Запомнился разве что очень опасный удар Ковалевского головой. Но голкипер оказался на высоте. А за три минуты до окончания основного времени Кожемяченко вышел один на один с Коваленко и не оставил никаких шансов нашей команде.
Гол престижа днепродзержинские футболисты забили только на 4-й дополнительной минуте. Лилуашвили замкнул головой навес с левого фланга в исполнении Скарлоша. Счет 1: 3 стал ушатом холодной воды на головы болельщиков «Стали». «На стадионе играл только духовой оркестр», — такую реплику довелось услышать от наиболее рьяных фанатов команды.
Виктор Куленко
Топ-новость
 
Драконовы деньги
В этом номере
20.01.2007 14:03
Платить не надо париться
20.01.2007 13:59
В феврале откроют полигон
20.01.2007 13:53
Диверсия на горводоканале
20.01.2007 13:52
Никопольские ЖЭКи станут частными
19.01.2007 18:29
Перебежчикам поставлен заслон?
Загрузка...
Реклама

Украинский портАлРейтинг@Mail.ruHotLogSpyLOGRated by MyTOPКаталог-Молдова - Ranker, StatisticsУкраина онлайнПресса УкраиныКаталог Ресурсов ИнтернетСлуга Народу