×
№44 (15293) 9.10. 2007ОБ ИЗДАНИИКОНТАКТЫРЕКЛАМАПОДПИСКААРХИВ
СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
ПОЛИТИКА
ПРОБЛЕМА
МНЕНИЕ
ИСТОРИЯ И Я
TV-ART
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ
ТАКОВА ЖИЗНЬ
СПОРТ
КРИМИНАЛ
Календарь новостей


«Евробронза» днепропетровского боксера
В Пловдиве (Болгария) завершился чемпионат Европы по боксу.
Дневную сессию в весе до 69 кг открывали хорват Борна Каталинич и днепропетровец Александр Стрецкий. Этот поединок завершился досрочно — в третьем раунде рефери отдал победу украинцу. Дальше в таком же стиле — досрочно в третьем раунде — Александр одолел армянина Самвела Матевосяна. Согласно регламенту турнира, за третье место бои не проводятся, поэтому Александр Стрецкий досрочно стал бронзовым призером чемпионата.
В полуфинале соперником украинского боксера стал россиянин Андрей Баланов. По ходу этого боя складывалось впечатление, что днепропетровец немножко побаивается своего соперника, в карьере у которого почти полтысячи боев. Александр долго не предпринимал никаких действий, чреватых хотя бы малейшим риском. А Баланов легко добывал очки и победил 31: 11.
Отметим, что украинская сборная в Болгарии была представлена 11-ю боксерами. Итогом ее выступления стали пять медалей («золото», «серебро» и три «бронзы»). В общекомандном зачете этот результат позволил украинцам занять второе место.
А победили на чемпионате россияне, которые взяли 9 золотых наград из 11-ти. Однако украинские спортсмены убеждены — россиянам помогали судьи. Александр Стрецкий во время встречи на родной земле сказал: «Мы все надеялись на победу. Правда, судейство было не очень хорошее. Но ребята отбоксировали все класно».
Виктор Куленко
Топ-новость
 
Драконовы деньги
В этом номере
20.01.2007 14:03
Платить не надо париться
20.01.2007 13:59
В феврале откроют полигон
20.01.2007 13:53
Диверсия на горводоканале
20.01.2007 13:52
Никопольские ЖЭКи станут частными
19.01.2007 18:29
Перебежчикам поставлен заслон?
Загрузка...
Реклама

Украинский портАлРейтинг@Mail.ruHotLogSpyLOGRated by MyTOPКаталог-Молдова - Ranker, StatisticsУкраина онлайнПресса УкраиныКаталог Ресурсов ИнтернетСлуга Народу