×
№51 (15505) 30.12.2011ОБ ИЗДАНИИКОНТАКТЫРЕКЛАМАПОДПИСКААРХИВ
СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
ЖИЗНЬ ВОКРУГ НАС
Календарь новостей


СМИ: На набережной Днепра появилось новое плавсредство. В Минтрансе заявляют о незаконной швартовке
 
На набережной Днепра, в нескольких метрах от места, где раньше стоял ресторан River Palace, появился двухэтажный дебаркадер.
По словам охраны одного из соседних ресторанов, плавсредство пригнали вчера, 10 августа, ночью.

Руководство плавсредства сказали изданию, что у них есть разрешение на установку дебаркадера.

В свою очередь, в Минтрансе заявили, что о новом дебаркадере на набережной им стало известно только вчера.

Отдать швартовы. На Днепровской набережной – большая уборка
"Плавсредство занимает набережную незаконно, и, скорее всего, его отшвартуют", - сообщили в пресс-службе Минтранса.

Как ранее сообщала газета Сегодня, в минувшую пятницу, 6 августа, на набережной Днепра в Киеве на месте, где находился ресторан River Palace, начались работы по очистке дна. Как выяснило издание, дно реки у самого причала и до моста Метро готовят к установке двух новых заведений.

Напомним, в июле владельцы гостиниц и ресторанов на Днепре в Киеве получили предписание освободить Набережную. Как ранее сообщали СМИ, в транспортной прокуратуре заявили, что до конца месяца на Набережной в Киеве не останется ни одного развлекательного заведения и отеля.

На сегодняшний день по инициативе транспортной прокуратуры с набережной отшвартовано уже два плавресторана. 8-го июля с причала сняли ресторан Мураками. 29 июля в район Трипольской ТЕС, что в Киевской области, был отбуксирован ресторан River Palace.

Бигмир



Топ-новость
 
Драконовы деньги
В этом номере
26.01.2012 14:38
«Киевстар» помогает выбрать профессию
26.01.2012 14:26
НОВЫЙ ФАРМАМАРКЕТ «ЗДРАВИЦА» ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ.
24.01.2012 15:53
Астрономические сюрпризы 2012 года
Загрузка...
Реклама

Украинский портАлРейтинг@Mail.ruHotLogSpyLOGRated by MyTOPКаталог-Молдова - Ranker, StatisticsУкраина онлайнПресса УкраиныКаталог Ресурсов ИнтернетСлуга Народу